Carod CTDM-32LI
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Generatoren
Marke / Model
Carod CTDM-32LI
Herstellungsjahr
2023
Zustand
Neu / nicht gebraucht
Maschinen Standort
Himberg, Niederösterreich
Land
Österreich
Mascus ID
B32736DF
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Motorleistung
30,2 kW (41 PS)
Generatorleistung
30 kVA
Generatoren
Linz-Stamford
Motorhersteller
Deutz
Tank-Füllvolumen
160 L.
Dienstgewicht
1 135 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
2200 x 900 x 1295 mm
Produktionsland
Spanien
Zubehör
Battery, Control Panel, Stahldach
weitere Informationen
30kvA Stromleistung, 1.500 U/min, 4 Zylinder Deutz-Motor ölgekühlt, 3.1l Hubraum, Linz-Stamford Generator, AC Ausgang: 1 x 400V 32A, 1 x 400V 16A, 1 x Schuko 16A, 1 x Schuko 230V, Elektrostarter,
Stromausfallerkennung AMF (Automatic Mains Failure)
Notstromautomatik ATS (Automatic Switch Transfer)
Schallisoliert, Kranösen,
Betriebsdauer bei 50% Leistung ca. 35 Std. (160l Tankinhalt)
Maße: L x B x H 2.200mm x 900mm x 1.295mm, Gewicht 1.135kg