Coleman CJ6T105S0
Preis auf Anfrage
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Generatoren
Marke / Model
Coleman CJ6T105S0
Herstellungsjahr
2003
Betriebsstunden
5 805 Std.
Maschinen Standort
Davenport, Florida
Land
USA
Mascus ID
F2F28225
DETAILS
Serien Nr.
16MPF10233003323
Lagernummer
weitere Informationen
2003 Coleman CJ6T105S0 105 kW Generator Set (Inoperable) US EPA Label, John Deere 6068tf150/j158 6 Cylinder 6.8 L Diesel Engine, 125 kVA/ Rated 3 Phase Output, 240 V / 480 V / 600 V Rated Voltage, 120 V Rated Voltage, 240 V & 120 V Receptacles, Lunette Ring Carrier Trailer, Lane 114 Section 1