Detroit 1500DSEB
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Generatoren
Marke / Model
Detroit 1500DSEB
Herstellungsjahr
2005
Betriebsstunden
573 Std.
Maschinen Standort
Houston, Texas
Land
USA
Mascus ID
D6F19762
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Serien Nr.
Lagernummer
36226
Motorleistung
1 633 kW (2 220 PS)
weitere Informationen
Description: MTU 12V4000 Diesel Engine, 1500 kW Standby / 1350 kW Prime, UL2200 Listing, Sold Load Bank Tested