FG Wilson P200-3 - 200 kVA Open Genset - DPX-16011-O
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Generatoren
Marke / Model
Herstellungsjahr
2025
Zustand
Neu / nicht gebraucht
Maschinen Standort
Dordrecht, Zuid-Holland
Land
Niederlande
Mascus ID
D1720AAE
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Serien Nr.
FGWPEP48ERPC03709
Lagernummer
DPX-16011-O
Motor
Perkins 1106A-70TAG3
Motorleistung
160 kW (218 PS)
Generatorleistung
200 kVA
Kraftstoffverbrauch
30,7 L/Hour at 75% Load Prime
Generatoren
FG Wilson FGL30120
Motorhersteller
Perkins
Frequenz
50 Hz
Spannung
400 V
Tank-Füllvolumen
394 L.
Dienstgewicht
1 548 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
2510 x 1010 x 1640 mm