GENERATOR GIGAPOWER LT-W400GF
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Generatoren
Marke / Model
GENERATOR GIGAPOWER LT-W400GF
Herstellungsjahr
2023
Zustand
Neu / nicht gebraucht
Maschinen Standort
CLUJ NAPOCA, Cluj
Land
Rumänien
Mascus ID
80ED36D6
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Motorleistung
428 kW (582 PS)
Motorhersteller
CUMMINS
weitere Informationen
GENERATOR ELECTRIC GIGAPOWER LT-W400GF, AN FABRICATIE 2023, NEFOLOSIT. 500KVA, 400V, 720A, motor CUMMINS de 428kw, nou, nefolosit.