Kubota Soldadoras Diesel EW400DST
Herstellungsjahr
2014
Betriebsstunden
3 Std.
Zustand
Neu / nicht gebraucht,Vermietung möglich
Land
China
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
4DEF47EB
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Inspektionsvertrag
Ja
Motor
kubata v1305
Motorleistung
11 kW (15,0 PS)
Generatorleistung
20 kVA
Kraftstoffverbrauch
8
Generatoren
stamford
Motorhersteller
KUBOTA
Frequenz
60 Hz
Spannung
415 V
Tank-Füllvolumen
50 L.
Dienstgewicht
500 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
1200 m
Informationen zum Zustand/Garantie
3
Produktionsland
China
Lieferbedingungen
CIF, EXW
Zertifikate
CE
weitere Informationen
Kubota Motosoldadora DIESEL EW400DST y GASOLINERA Motosoldadora EW240G son producto estrella en KOVO. Soldadoras Diesel: 400A Soldadoras +15KVA GENERADOR