Kubota SQ-1210-CAN
Preis auf Anfrage
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Generatoren
Marke / Model
Kubota SQ-1210-CAN
Herstellungsjahr
2011
Betriebsstunden
8 896 Std.
Maschinen Standort
Mont-Saint-Hilaire, QC, Quebec
Land
Kanada
Mascus ID
2169A658
DETAILS
Serien Nr.
80021KB10277
Lagernummer
weitere Informationen
2011 Kubota SQ-1210-CAN 20 kW Generator Set Kubota 4 Cylinder Diesel Engine, 120 V / 240 V Rated Voltage, 240 V & 120 V Receptacles