Doosan DX300NLC-7K
Drucken
INFO
Produktkategorie
Raupenbagger
Marke / Model
Doosan DX300NLC-7K
Herstellungsjahr
2024
Betriebsstunden
612 Std.
Maschinen Standort
Lauenbrück
Land
Deutschland
Mascus ID
D6421441
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Lagernummer
Motorleistung
202 kW (275 PS)
Zusatzgeräte
weitere Informationen
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55