HAB S195-24D4WDS
Herstellungsjahr
2013
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
86EDCEA9
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Arbeitshöhe
19,4 m
Lagernummer
Typ
Diesel
Dienstgewicht
10 000 kg
Max. Traglast
750 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
4830 x 2490 mm
Lieferbedingungen
EXW
Zertifikate
CE
weitere Informationen
Hersteller: HAB Typ: S195-24D4WDS Baujahr: 2013 Produktart: Gebraucht Daten: Max. Arbeitshöhe: 19,35 m Plattformhöhe: 17,35 m Hublast: 750 kg Hublast auf Ausschub: 750 kg Plattformabmessung LxB: 4,52 x 2,37 m Plattformlänge ausgeschoben: 7,22 m Transportabmessung LxB: 4,83 x 2,49 m Höhe Transportstellung mit/ohne Geländer: 3,57 / 2,73 m Verfahrbar bis Arbeitshöhe: 19,35 m Bodenfreiheit: 0,25 m nur Inneneinsatz: nein Antriebsart: Diesel Eigengewicht: 10.000 kg Besonderheiten: weiße Reifen, Allrad, Stützen, Rußfilter, Generator 24V - 230V, Anschlagpunkte für Rückhaltsysteme (PSA).