Heli CBD15-BLIH
Preis auf Anfrage
Drucken
INFO
Produktkategorie
Andere Gabelstapler
Marke / Model
Heli CBD15-BLIH
Herstellungsjahr
2024
Betriebsstunden
2 Std.
Land
Slowenien
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
7030018A
DETAILS
Typ
Nein
Lagernummer
4566
Serien Nr.
08015XA3853
Max. Traglast
1 500 kg
Hubhöhe
115 mm
Informationen zum Zustand/Garantie
12 mesecev
Batteriespannung
24 V
Batteriekapazität
40 Ah
Ladespannung
24 V
Ladungsstrom
15 A
Transportgewicht
175 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
1603 x 562 x 1182 mm