Kalmar DC20-1200
Preis auf Anfrage
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Stapler
Marke / Model
Kalmar DC20-1200
Herstellungsjahr
1990
Betriebsstunden
11 500 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
EEB041C4
DETAILS
Lagernummer
201220
Max. Traglast
20 000 kg
Hubhöhe
6 000 mm
Hubmast
Doppelt
Schwerpunt - Distanz
1 200 mm
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2 400 mm
Bauhöhe
4 800 mm
Kabine
Ohne Kabine / Andere
Getriebe
Clark
Motor
Diesel - Volvo
Zustand der Bereifung vorne
80 - 100%
Zustand der Bereifung hinten
60 - 80%
Bereifung vorne
Bereifung hinten
Transportabmessungen (L x B x H)
6100 x 3050 x 4800 mm