Linde H50D-02/600
150EURTag
1 250EURMonat
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Diesel Stapler
Marke / Model
Linde H50D-02/600
Herstellungsjahr
2013
Betriebsstunden
8 685 Std.
Zustand
Vermietung möglich
Maschinen Standort
Järvenpää, Uusimaa
Land
Finnland
Mascus ID
9530FF22
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Serien Nr.
H2X394D50881
Max. Traglast
5 000 kg
Hubhöhe
3 740 mm
Freihub
1 220 mm
Hubmast
Triplex Freihubmast
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Gabelantrieb
Seitenschieber und Verbreiterung
Reifentyp
Superelastisch
Gabellänge
1 500 mm
Bauhöhe
2 180 mm
Kabine
Kabine
Motorleistung
55 kW (74,8 PS)
Bereifung vorne
355/45-15
Bereifung hinten
Transportgewicht
7 180 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
3280 x 1460 x 2180 mm
Produktionsland
Deutschland
Zertifikate
CE
Zubehör
Dachluke
Heizung
weitere Informationen
Linde's "container" model is equipped with a low drive height and a 5000 kg lift capacity. Three-stage mast with free lift, max lift height 3740 mm. Fork positioner and spread, fork length 1500 mm. Closed cabin with heater and roof window. Manufacturing year 2013, usage 8685 hours. Also available to rent.
VERMIET-DETAILS
Preis ohne MwSt.
Preis mit MwSt.(25.5%)