Linde E25HL-01/600
Preis auf Anfrage
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Elektro Stapler
Marke / Model
Linde E25HL-01/600
Herstellungsjahr
2020
Betriebsstunden
9 832 Std.
Land
Niederlande
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
B3BCAE87
DETAILS
Lagernummer
VRF31154
Anzahl der Räder
4
Max. Traglast
2 500 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
6 000 mm
Freihub
1 500 mm
Hubmast
Triplex Freihubmast
Gabellänge
1 200 mm
Kabine
Kabine
Reifentyp
Superelastisch
Batteriespannung
80 V
Ladespannung
80 V