Linde E80-01/900
Drucken
INFO
Produktkategorie
Elektro Stapler
Marke / Model
Linde E80-01/900
Herstellungsjahr
2019
Betriebsstunden
17 389 Std.
Land
Niederlande
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
28C1F390
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Lagernummer
705
Max. Traglast
8 000 kg
Schwerpunt - Distanz
900 mm
Hubhöhe
4 450 mm
Bauhöhe
3 610 mm
Hubmast
Einfach
Kabine
Kabine
Reifentyp
Superelastisch
Motor
Electric
Transportabmessungen (L x B x H)
0 x 0 x 3610 mm