Linde H80T-03/1100
Herstellungsjahr
2019
Betriebsstunden
5 344 Std.
Zustand
Aufbereitet
Maschinen Standort
Mogilany, małopolskie
Land
Polen
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
77A4C20E
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Lagernummer
BD-2418
Anzahl der Räder
6
Inspektionsvertrag
Ja
Max. Traglast
8 000 kg
Schwerpunt - Distanz
1 100 mm
Hubhöhe
5 900 mm
Bauhöhe
3 350 mm
Hubmast
Dreifach
Gabellänge
2 400 mm
Kabine
Kabine
Reifentyp
Massiv
Radtyp der Steuerachse
2
Radtyp der Tragachse
4
Transportgewicht
14 740 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
4250 x 2410 x 3350 mm