Linde H80T-03/1100
Drucken
INFO
Produktkategorie
Gas Stapler
Marke / Model
Linde H80T-03/1100
Herstellungsjahr
2017
Betriebsstunden
3 791 Std.
Land
Polen
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
E34F387F
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Serien Nr.
H2x396H01464
Anzahl der Räder
6
Max. Traglast
8 000 kg
Schwerpunt - Distanz
1 100 mm
Hubhöhe
3 750 mm
Hubmast
Einfach
Gabelantrieb
Gabelwagen eingebaut
Gabellänge
1 800 mm
Kabine
Kabine
Reifentyp
Superelastisch
Getriebe
Hydrostatics
Motor
VW
Motorleistung
72 kW (97,9 PS)
Motorhersteller
VW
Radtyp der Steuerachse
2
Bereifung vorne
Superelastic
Bereifung hinten
Superelastic
Zubehör
3 Ventil
4 Ventil
Heizung
VERMIET-DETAILS
Preis ohne MwSt.
Preis mit MwSt.(0%)