Linde H80T-1100
Marke / Model
Linde H80T-1100
Herstellungsjahr
2011
Betriebsstunden
10 119 Std.
Zustand
Aufbereitet
Maschinen Standort
Mogilany, małopolskie
Mascus ID
FE986445
Lagernummer
BD-2307
Schwerpunt - Distanz
1 100 mm
Hubhöhe
3 750 mm
Bauhöhe
3 250 mm
Hubmast
Doppelt
Gabelantrieb
Seitenschieber und Verbreiterung
Gabellänge
2 400 mm
Kabine
Kabine
Radtyp der Steuerachse
2
Radtyp der Tragachse
2
Transportgewicht
15 280 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
4250 x 2300 x 3250 mm