Battioni & Pagani QL-T5/1200
Preis auf Anfrage
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Vierwegestapler
Marke / Model
Battioni & Pagani QL-T5/1200
Herstellungsjahr
2012
Betriebsstunden
2 100 Std.
Maschinen Standort
Rae vald
Land
Estland
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
69E00110
DETAILS
Typ
Diesel
Lagernummer
WB12EE050
Letzte Prüfung am
Inspektionsvertrag
Ja
Serien Nr.
604300
Max. Traglast
5 000 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
4 500 mm
Hubmast
Dreifach
Gabelantrieb
Seitenschieber und Verbreiterung
Gabellänge
1 200 mm