Scag SVRII-32A-16FX
Herstellungsjahr
2026
Betriebsstunden
1 Std.
Maschinen Standort
Jasper, Georgia
Land
USA
Mascus ID
0BEA4AAE
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Serien Nr.
weitere Informationen
NEW SCAG V-Ride II 32" Stand On (Model # SVRII-32A-16FX) -22HP Kawasaki FX Series Engine -5 Gallon Fuel Capacity -32" Advantage Cutter Deck -Drive System: Dual Pump & Motor -0% FOR 48 MONTHS FINANCING! -ASK ABOUT CASH DISCOUNTS! -AVAILABLE IN 36", 48", 52", & 61" Deck Sizes! -We Take Trade Ins! Message me for more information! Adrian ... Advantage Cutter Deck