Scag SVRXL-61V-38FX-EFI
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktkategorie
Reitermäher
Marke / Model
Scag SVRXL-61V-38FX-EFI
Herstellungsjahr
2026
Betriebsstunden
1 Std.
Maschinen Standort
Jasper, Georgia
Land
USA
Mascus ID
46A149E5
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
Mehrwertsteuer nicht ausweisbar
DETAILS
Serien Nr.
weitere Informationen
NEW SCAG V-Ride XL 61" Stand On (Model # SVRXL-61V-38FX-EFI) -38HP Kawasaki FX Series EFI -12 Gallon Fuel Capacity -61" Velocity Plus Cutter Deck -Drive System: Dual Pump & Motor -0% FOR 48 MONTHS FINANCING! -ASK ABOUT CASH DISCOUNTS! -AVAILABLE IN 52" & 72" Deck Sizes! -We Take Trade Ins! Message me for more information! Adrian ... 61 in